Дуглас Доман прислал новое письмо для родителей особых детей.

Добрый день, друзья!

Очень хорошо, когда у Вас есть человек, который может изготовить для Вашего особого ребенка различные полезные приспособления, которые помогают ему развиваться и обучаться чему-то новому, осваивая метод Гленна Домана.

Например, у нас этот человек — дедушка Леры Валерий Николаевич. Именно благодаря его золотым (без лишней скромности) рукам в нашей квартире появились наклонный пол, антигравитационное устройство, вертикализатор, стол для паттернинга и другие полезные вещи.

Кстати, его инженерный и конструкторский гений помог ему сотворить универсальное устройство — три в одном — сочетающее и наклонный пол, и антигравитационное устройство, и вертикализатор.

Как оно сделано, Вы можете посмотреть на видео в начале этой статьи. Вертикализатор добавился к нему сравнительно недавно — несколько месяцев назад. Это второе видео. Оба этих видео мы уже выкладывали, но в контексте данной статьи они снова будут очень уместны.

А что же делать, если таких золотых рук поблизости не наблюдается? Есть разные варианты, а одно из возможных решений предложил в своем письме вице-директор Институтов достижения человеческого потенциала Дуглас Доман.

Итак, ниже письмо Дугласа, которое он прислал нам минувшей ночью:

Институты достижения человеческого потенциала
8801 
Stenton Avenue
WyndmoorPA 19038 USA
215-233-2050

Уважаемые родители!

У наших японских родителей уже на протяжении более двадцати лет существует возможность купить оборудование для подвижности своим детям с повреждением мозга. Однако, вследствие стоимости иены и высоких цен на перевозку груза, остальным родителям, находящимся за пределами Японии, почти невозможно приобрести это оборудование.

На протяжении последних двух лет, специалисты физического отдела сотрудничают с Хосе Рафаель Гонзалез из Мурсии, Испания. М-р и м-с Гонзалез прочли и применили то, что написано в наших книгах со своими здоровыми детьми. У них многолетний профессиональный опыт по производству мебели.

Теперь они открыли компанию, «Mobility for Them, SL (Mobithem)», которая специализируется на изготовлении физического оборудования Институтов для детей с повреждением мозга и здоровых малышей. Институты предоставили лицензию Mobithem, как нашему исключительному поставщику физического оборудования в Испании. Мы попросили их, чтобы это оборудование было доступно любой семье из Европы и стран СНГ.

Все оборудование было одобрено Институтами. Все выполнено из деталей наивысшего качества, и в некоторых случаях оборудование выглядит как мебель. Они также изготовляют лестницу для брахиации, гимнастическое бревно, перекладину для дверного проема и трек для ползания на животе новорожденным, здоровым детям. Пожалуйста, сообщите о них вашим друзьям, которые могут быть в них заинтересованы.

Вы можете найти Mobithem:          www.mobithem.com

                         www.facebook.com/mobithem

                                 www.twitter.com/mobithem

Вы можете с ними связаться:             MOBILITY FOR THEM SL

C/ Pío Baroja, nº 11, 3º A

30510 Yecla-Murcia, Spain

+34 668 801 811

sat@mobithem.com

Мы надеемся, что это оборудование поможет ускорить прогресс вашего ребенка и сослужит вам добрую службу.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, то смело связывайтесь со своим куратором.

Мы счастливы, что семья Гонзалез с радостью работает с нашими семьями, которые заинтересованы в этом прекрасном оборудовании.                                                                                                                                     

 С наилучшими пожеланиями,                                                                                                                                     Дуглас

Вот такое письмо из Институтов достижения человеческого потенциала. Будем очень рады, если оно окажется для Вас полезным.

На сегодня все!

До скорых встреч!

Книга Лечение ДЦП. Революционный метод реабилитации Гленна Домана - купить книгу лечение дцп. революционный метод реабилитации гленна домана от Андрей Трунов в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Лечение ДЦП. Революционный метод реабилитации Гленна Домана — купить книгу лечение дцп. революционный метод реабилитации гленна домана от Андрей Трунов в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Метод Глена Домана. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *