Финансовый отчет о поездке в Институты Гленна Домана в ноябре 2013 года.

Добрый день, друзья!

Вечером в минувший вторник мы вернулись из очередной поездки в основанные легендарным Гленном Доманом больше полувека назад Институты достижения человеческого потенциала (Филадельфия, США).

Сначала специалисты Институтов Гленна Домана провели всестороннюю оценку Валерии, потом основательно подкорректировали для нее интенсивную домашнюю программу реабилитации, а после этого обучили нас тому, как эту обновленную программу выполнять.

Мы очень благодарны всем, c чьей помощью эта поездка состоялась и сегодня мы предлагаем Вашему вниманию финансовый отчет по ней.

Стоимость посещения Институтов в размере 4900 $ была оплачена краснодарским отделением российского детского фонда.

А вот подробная информация обо всех остальных затратах:

1) Покупка авиабилетов по маршруту Краснодар — Москва — Нью-Йорк — Москва — Краснодар 106 812 рублей.

2) Покупка добавок и препаратов в магазине Институтов достижения человеческого потенциала — 482,93 $.

3) Покупка добавки DMG через Интернет-магазин — 65,04 $ (кстати, в обычной американской аптеке он стоит почти в 2 раза дороже — можете посмотреть наш прошлый отчет вот здесь).

4) Поход к окулисту для проверки состояния зрения Валерии 100 $.

Таким образом, общие затраты по поездке составили 127 871 рубль (106 812 рублей + 21 059 рублей (647,97 $ по курсу 32,5 рублей за 1 $). Всего было собрано 142 719,16 рублей. Остаток для следующей поездки составляет 14 848,16 рублей.

Все сканкопии подтверждающих документов Вы можете посмотреть вот на этой странице.

Конечно, же это не полные затраты по нашей поездки. Дополнительно, за счет собственных средств мы заплатили 600,69 $ за аренду машины, а также 1956,91 рублей (44,09 евро) за бронирование нашего заказа на аренду машины.

Кстати, вот в этой статье мы рассказываем о том, как можно снизить затраты на аренду машины (причем не только в США).

Также 200 $ мы пожертвовали в фонд помощи благотворительной организации Host for Hospitals, которая предоставляет бесплатное проживание в американских семьях тем, кто приезжает в Филадельфию на лечение и сопровождающим их лицам.

И, конечно, никуда не деться от анализа Лериных волос на содержание в них тяжелых металлов, который стоил 139 $, а также общего анализа крови Валерии стоимостью 3000 рублей.

Вот, пожалуй, и все!

Еще раз огромнейшее спасибо всем, кто сделал эту ноябрьскую поездку реальностью и наши самые добрые пожелания!

Книга Лечение ДЦП. Революционный метод реабилитации Гленна Домана - купить книжку лечение дцп. революционный метод реабилитации гленна домана от Андрей Трунов в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Лечение ДЦП. Революционный метод реабилитации Гленна Домана — купить книжку лечение дцп. революционный метод реабилитации гленна домана от Андрей Трунов в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Благодарности, Наши поездки в Институты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *