Благодарность Лериным помощникам или почему ушла дисплазия.


Добрый день, друзья!

Сегодня мы в очередной раз хотим поблагодарить Лериных замечательных помощников, которые уже больше года практически каждый день помогают нам делать паттернинг — одно из основных упражнений по методу Глена Домана.

Паттернинг развивает мозг особого ребенка с диагнозом ДЦП и задержка развития, обучает его ползанью и не только. Вот об этом «и не только» мы скажем сейчас несколько слов.

Дело в том, что практически с рождения у Леры среди списка её диагнозов, включая ДЦП, задержку развития, микроцефалию и т.д., присутствовала дисплазия тазобедренных суставов, то есть их неправильное развитие.

И, когда год назад мы первый раз собирались с Лерой в Институты Глена Домана для оценки и назначения домашней программы, и сделали рентгеновский снимок тазобедренной области, наш российский врач в своем заключении подтвердил, что у Валерии дисплазия.

Прошел год. Это был год на интенсивной программе Институтов. И практически каждодневные занятия паттернингом, в которых нам помогали наши великолепные помощники. Причем они это делали и продолжают делать, не взирая на непогоду, различные жизненные ситуации.

Лерины помощники — все очень разные. Но их объединяет одно — страстное бескорыстное желание помочь нашей дочери.

И вот результат последнего рентгена, сделанного уже перед этой поездкой в Институты. Теперь врач написал «остаточные признаки дисплазии». Говоря простым языком: дисплазии больше нет.

И это еще один результат нашей домашней программы, применения паттернинга!

Дорогие ребята! Огромное Вам спасибо за помощь нашей дочери! Благодаря Вам Валерия шаг за шагом движется к самостоятельной жизни! Низкий Вам поклон и самые добрые пожелания от нашей семьи!

Отдельное большое спасибо Оле за то, что великолепно сумела организовать эту каждодневную, бесперебойную помощь Лере!

С уважением, семья Труновых

Книга "Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга" Гленн Доман - купить на OZON.ru книгу What to Do about Your Brain-Injured Child Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга с доставкой по почте | 978-9984-39-236-3 Книга «Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга» Гленн Доман — купить на OZON.ru книгу What to Do about Your Brain-Injured Child Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга с доставкой по почте | 978-9984-39-236-3

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Благодарности, Метод Глена Домана. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Благодарность Лериным помощникам или почему ушла дисплазия.

  1. Укуляй говорит:

    Вы молодцы, восхищаюсь вами и желаю удачи ВАМ!

    • atrunov говорит:

      Спасибо за добрые слова и пожелания, Укуляй!

      Мы Вам тоже желаем всего самого доброго!

  2. Юлия Степанова говорит:

    молодцы! вы пример для меня!восхищаюсь вами!

  3. Мария Ловягина говорит:

    Мир не без добрых людей. Это правда. Молодцы ваши помощники и вы, Андрей. Лерина жизнь без дисплазии приобретет другое качество. Мы б без своих волонтеров пропали тоже. Очень радостно от того, что люди бескорыстно и самоотверженно помогают нашим детям на пути к успеху. Мечтаю по окончании программы Саши закатить вечерину для всех, принимавших участие в спасении от инвалидности нашей крохи и хоть как-нибудь их отблагодарить, потому что степень признательности неизмерима никакими материальными мерками…

    • atrunov говорит:

      Мария, спасибо за твой, как всегда, такой классный комментарий!

      Мы, кстати, очень благодарны тебе за то, что ты очень щедро делишься информацией. Ведь, как это ни странно звучит, но именно с твоей помощью (хотя ты и живешь в Москве) мы нашли добровольцев для паттеринга здесь у нас в Краснодаре.

      А насчет вечеринки — это вообще МЕГАидея!

      Желаем Вашему Сашке и всей Вашей героической семье новых побед и достижений, которым мы от души порадуемся вместе с Вами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *