Городской парк в Филадельфии

Приветствую Вас на блоге о моей дочери Лере!

В апреле я проходил курс для родителей «Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга», который проводился в Институтах достижения потенциала человека, основанных Гленом Доманом.

Для меня нет никаких сомнений в том, что это курс будет очень-очень полезен родителям особых детей, у которых диагноз: ДЦП (детский церебральный паралич), умственно отсталый, задержка в развитии, гиперактивность, аутизм, дефицит внимания, эпилепсия, проблемы с чтением и обучением, синдром Дауна.

24 апреля я улетал из Нью-Йорка в Москву и у меня была утром пара свободных часов до отъезда. Так, что я решил немного пройтись по улицам. Питер, в семье которого я проживал по программе HOST for HOSPITALS, узнав о моем желании, предложил отвезти меня в городской парк Филадельфии, до которого от их дома всего полторы мили. Конечно же, я согласился и ни секунды не пожалел об этом.

Вы видите фотографии, которые я сделал во время прогулки по парку. Питер рассказал, что это крупнейший в Штатах городской парк, даже больше чем Центральный парк Нью-Йорка.

Должен Вам признаться — я получил большое удовольствие от прогулки. Природа, красота, чистейший воздух, практически полное отсутствие мусора. Что еще нужно для хорошего отдыха? Кстати, в этот воскресный день многие американцы приезжали в парк, чтобы просто позаниматься бегом. И я еще раз убедился, как много людей в Штатах следят за своим здоровьем.

Так, что теперь я знаю, где мы будем гулять с нашей Леркой, когда поедем в Институты Глена Домана всей семьей!

На сегодня все.

До скорых встреч.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Впечатления от США и американцев. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *